м. Кузнецкий мост

м. Лубянка  ул. Рождественка 5/7с2

Пн - Пт: 11 - 20
Сб - Вс: 11 - 18

+7(901)5944505 (Шоу-рум) +7(991)4043041 (Интернет заказы)

Возврат к списку
Город утопает в тепле и зелени, а это знак, что пора вязать на улице. Признавайтесь, кто уже открыл сезон вязания на пуб 27.05.2024

Город утопает в тепле и зелени, а это знак, что пора вязать на улице. Признавайтесь, кто уже открыл сезон вязания на пуб

Город утопает в тепле и зелени, а это знак, что пора вязать на улице.
Признавайтесь, кто уже открыл сезон вязания на публике?
Вы все еще стесняетесь? Тогда мы идем к вам! Точнее, вы - к нам.
Мы напоминаем, что 8 июня - день вязания на публике, и мы приняли решение, что справлять его мы будем целых 2 дня!
1 день - заводной ! Для тех, кто любит шум, веселье, много народу и не стесняется вязать на улице. Будем много вязать (это обязательное условие!), снимать фильм и встречаться с блогерами. У нас в гостях - Леночка Орлова и Оля Сережина.
2 день - спокойный♀️. Для тех, кто любит наши традиционные посиделки, спокойное вязание, болтовню и обсуждение разных тем.
Выбирайте!
А в комментариях напишите, вы за какой формат?

Источник в Дзен