м. Кузнецкий мост

м. Лубянка  ул. Рождественка 5/7с2

Пн - Пт: 11 - 20
Сб - Вс: 11 - 18

+7(901)5944505 (Шоу-рум) +7(991)4043041 (Интернет заказы)

Возврат к списку
Что делать, если нет вдохновения? С таким вопросом к нам обращаются очень часто. Ну что поделать: осенняя депрессия влия 07.10.2023

Что делать, если нет вдохновения? С таким вопросом к нам обращаются очень часто. Ну что поделать: осенняя депрессия влия

Что делать, если нет вдохновения?

С таким вопросом к нам обращаются очень часто. Ну что поделать: осенняя депрессия влияет на всех, идеи от нее бегут Однако у нас есть несколько действенных советов для тех, кто соскучился по вдохновению:

Следите за нами в социальных сетях. Мы есть не только в телеграме, ежедневно мы выходим на связь в инстаграме и в вк, а также периодически пишем статьи и размещаем их у нас на сайте. Ежедневно делимся идеями ✨
Приходите на Шерстяной Базар. Здесь вы сможете вдохновиться не только пряжей, но и уже готовыми вещами (на которые мы еще и даем бесплатное описание )
Листайте журналы. Может показаться, что подобный формат уже устарел, однако вдохновить может даже то, что картинка свитера напечатана на бумаге! И таких картинок много. И зааапах...)
Разберите гардероб. Это поможет понять, каких вещей вам не хватает, покажет, какие цвета вы чаще всего носите, а какие стоило бы добавить.

А где вы ищете источники вдохновения? Делитесь, будем вдохновляться вместе ✨

Источник в Дзен